По уголовным делам


Адвокаты Адвокатского объединения «ЕМП» (www.donadvocat.com) выполняют миссию по защите в Украине иностранных граждан и бизнеса от незаконных действий со стороны коррумпированных чиновников, полицейских, следователей, прокуроров и судей. Наши адвокаты активно противодействуют рейдерским захватам бизнес активов, в ом числе недвижимости и техники. Защитники работают по уголовным делам как на стадии досудебного расследования, в судах местных уровней и апелляции, так и кассационном суде. Особенностью нашего адвокатского корпуса также является наличие обширной практики по уголовным делам в Европейском суде по правам человека (Страсбург, Франция).

Адвокаты АКБ «ЕМП» успешно практикуют в делах о защите подозреваемых, обвиняемых и подсудимых по уголовным делам особой сложности сфере и хозяйственных и должностных преступлений, делам по торговле людьми и уклонении от уплаты налогов, незаконному перемещению товаров через границу.

Бюро имеет своих адвокатов в каждом регионе Украины и в столице, чем выгодно отличается от любой другой адвокатской компании. Кроме того, мы имеем устоявшиеся связи с нашими адвокатами — партнерами за рубежом и ведем совместные дела по делам, связанным с международными отношениями.