Импорт


Мы также помогаем украинским компаниям найти и поставить в Украину импортные товары, которые не производятся в Украине и пользуются тут спросом, а также в некоторых случаях доработав эти товары и получив новый продукт, экспортировать его в другие страны.

Мы в основном сопровождаем импорт в Украину следующего:

  • пищевые продукты: рис, цитрусовые, орехи, восточные сладости,
  • промышленные товары: медицинское оборудование, нефтепродукты, алкоголь, ткани, одежда, кожаные изделия, мебель, электроника, лекарственные средства, автомобили.

Наши специалисты в области таможенного дела и логистики обеспечивают недорогую и надежную доставку Вашего груза, наши менеджеры помогут Вам подобрать компанию – партнера. Наши юристы составят внешнеэкономический контракт и договоры страхования, зарегистрировать товарный знак и выдать необходимые сертификаты качества, наши специалисты могут помочь организовать продажу продукции в розничной сети супермаркетов Украины.

Наша компания является членом торгово-промышленных палат различных стран и имеет прямые связи со многими производителями продукции за рубежом. Обращаясь к нам Вы на самом деле имеете дело с производителями товаров и продуктов питания напрямую, без посредников.