Экспорт


Наша компания помогает иностранным гражданам и компаниям торговать с украинскими компаниями. Содействие экспорту продукции украинского производства является приоритетной и социальной миссии нашей компании, ведь именно благодаря увеличению экспорта Украина становится богаче и сильнее.

Основными товарами, экспорт которых мы сопровождаем из Украины: подсолнечное масло, сливочное масло, мороженое, комбикорм, кукуруза, пшеница, горох, мед, говядина, колбасы и оболочки для колбас, курица, яйца, сыр, машины и оборудование, предметы для обеспечения безопасности (бинокли, приборы ночного видения).

Наши специалисты в области таможенного дела и логистики обеспечивают недорогую и надежную доставку вашего груза, наши менеджеры помогают иностранным бизнесмена найти производителя качественных товаров в Украине, наши юристы составят внешнеэкономический контракт и договоры страхования, зарегистрировать товарный знак и выдать необходимые сертификаты качества и ветеринарного контроля, наши специалисты лично проверяют товар перед отгрузкой по соответствию его количеству и качеству.

Наша компания сотрудничает Торгово-промышленной палатой Украины и имеет прямые связи со многими производителями продукции в Украине. Обращаясь к нам или в ТПП Украины Вы деле имеете дело с производителями товаров и продуктов питания напрямую, без посредников.